..::LoVe_Is_DeAd::..

Объявление

НовостиОт админов Пары на роле Ссылки

в городок прибывает все больше народа, это радует! события у нас только начали развиваться, подключаемся в игру,не боЫмся))))) Том с Биллом ругались ругались,ха..но уже помирились)) благодаря сверх таланту одной юной персоны по имени Дакота, которая помогла Биллу понять, в чем же проблема)))) ну а так, дело близится к Новому Году и все уже начинают обильно к нему готовитсья)))))

Дата: 19 марта
Время: 09.00-12.00
Погода: НА УЛИЦЕ МНОГО МНОГО СНЕГА, ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, празднуем НГ))))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШУ ИГРУ, МЫ ВАМ НЕСКАЗАННО РАДЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЗИМ НАШУ РОЛКУ, И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО

Нет
  • Анкеты
  • Роли
  • Реклама
  • Связь
  • Флуд
  • Заказ аватаров
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » Аэропорт в Германиии » самолет


    самолет

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    ....

    0

    2

    *рейс Тома и Билла из Нью-Йорка в Берлин*
    * Билл как всегда весь на нервах, не может усидеть на одном месте..все вреям ерзаети и что-то мямлит*
    *толкнул случайно тихо сидящего Тома, погруженного в музыку*
    -ой прости..8нервно ухмыльнулся, откинулся назад и прикрыл глаза, рукой вцепился в ручку от сидения*

    0

    3

    Bill Kaulitz
    *дёрнулся и быстро открыл глаза*
    -Билл, ты чего? хватит ёрзать, успокойся *посмотрел на него и опять положил голову на сидение*

    0

    4

    Tom Kaulitz
    *приоткрыл глаза и вяло на него посмотрел*
    -отвянь..том..и так хуево..8снвоа закрыл глаза и принял исходное положение, что-то еще фыркнув*

    0

    5

    Bill Kaulitz
    -Блин, Билл, я наоборот хочу тебя успокоить........а ты как всегда когда тебе плохо начинаешь злиться....вот и сиди один со своим страхом....*отвернулся от него*
    (( ну что, поехали??? ]:-> )))

    0

    6

    Tom Kaulitz
    -Том..*не открывая глаз*
    -заткнись, от твоих слов только хуже бля..*открыл глаза и недовольно постучал ногтками по ручке*
    -ну что доволен? сон сбит..теперь я буду тебя доставать..вот радость то, да батишка? *ехидно рассплылся в улыбке*
    ((а то)))

    0

    7

    Bill Kaulitz
    -Блин, Билл, ты такая сука.отвянь от меня...вон пересядь иди куда нить......*зло посмотрел на него и надел наушники*

    0

    8

    Tom Kaulitz
    *сдернул его наушник*
    -ты не охуел вообще, а? братик?8стал мять наушник в руке и приобретал все более наглое выражение лица, переходящее в ненависть*

    0

    9

    Bill Kaulitz
    *повернулся в его сторону и взял за лицо*
    -Так, мальчик мой, не наглей и отдай наушники, пока по морде не получил..понял меня????

    0

    10

    Tom Kaulitz
    *спокойной смотрел ему в глаза. но наушник не отдавал*
    -во-первых, у меян не морда*он слегка кашлянул*
    -а во-вторых мне насрать..давай..ударь..ну же..смельчак..

    0

    11

    Bill Kaulitz
    -Ха, Билли, мальчик, да я вот смотрю, да, у тя не морда, у тебя харя........*разворачивается и сильно бьёт по лицу и забирает наушник*
    -Доволен??? *зло на него посмотрел и надев наушники включил музыку погромче*

    0

    12

    Tom Kaulitz
    *ошорашенно посмотрел на него..тихо поджал губы..даже страх весь ушел*
    *спокойной сел на свое сидение, немного поерзав на сидении, пару раз жалобно поджав губы,  поглядев на Тома, вздохнул и прикрыл глаза..самолет шел на посадку*

    0

    13

    Bill Kaulitz
    *посмотрел на него и что то там  себе пробурчал под нос ждал пока самолёт сядет немного косясь на Билла время от времени*

    0

    14

    Tom Kaulitz
    *смотрел на свои куда то в пол..рукми мял краюшек футболки...*
    *вскоре прозвучал сигнал, о посадке и самолет резко пошел вниз,Билл стал нервничать....но продолжал сидеть в том же положении, только уже прикрыл глаза, и мял кулачки, впиваясь ногтями в свои ладони*

    0

    15

    Bill Kaulitz
    *тут Том быстро незаметно для себя посмотрел на брата и машинально взял его за одну руку и тож немного зажмурил глаза*
    *самолёт приземлился*

    0

    16

    Tom Kaulitz
    * кинул в сторон тома пафосный взгялд и сразу отвернулся*
    *как Только самолет сел, Билл молча встал, проскользив по руке Тома своей и вышел из самолета*

    0

    17

    Bill Kaulitz
    *ещё немного так и сидел на кресле приходя в себя пока стюардесса не сказала ему что пора выходить*встал и медленно пошёл по салону на выход, вышел*

    0


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » Аэропорт в Германиии » самолет