..::LoVe_Is_DeAd::..

Объявление

НовостиОт админов Пары на роле Ссылки

в городок прибывает все больше народа, это радует! события у нас только начали развиваться, подключаемся в игру,не боЫмся))))) Том с Биллом ругались ругались,ха..но уже помирились)) благодаря сверх таланту одной юной персоны по имени Дакота, которая помогла Биллу понять, в чем же проблема)))) ну а так, дело близится к Новому Году и все уже начинают обильно к нему готовитсья)))))

Дата: 19 марта
Время: 09.00-12.00
Погода: НА УЛИЦЕ МНОГО МНОГО СНЕГА, ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, празднуем НГ))))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШУ ИГРУ, МЫ ВАМ НЕСКАЗАННО РАДЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЗИМ НАШУ РОЛКУ, И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО

Нет
  • Анкеты
  • Роли
  • Реклама
  • Связь
  • Флуд
  • Заказ аватаров
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » Жилые дома » дом Дакоты


    дом Дакоты

    Сообщений 61 страница 90 из 105

    61

    Dakota_McPartlin
    *сделал невинные глазки*
    -нет, а что похоже? *также дернул бровью*

    0

    62

    Наверно
    Склонив голову, ответила та и снова выпрямилась
    Вот смотрю на тебя и думаю, что было бы если ты не был таким популярным? Наверно в данный момент я бы сидела на кухне и пила кофе ну или прогуливалась по городу

    0

    63

    Dakota_McPartlin
    *улыбнулся*
    -издеваешься?

    0

    64

    Да
    Засмеявшись ответила та и скрестила руки на груди

    0

    65

    Dakota_McPartlin
    -не смешно..*ухмыльнуля*

    0

    66

    Да ладно тебе
    Махнув рукой, ответила Дакота и встала со стула, чтобы убрать бумаги со стола

    0

    67

    Dakota_McPartlin
    *встал и стал мяться*
    -ну ладно, Дакота, спасибо тебе огромное!
    -мне надо идти, пока я решлся надо действовать..
    -ну..до автар? я приду к тебе, ведь можно? *подмигнул*

    0

    68

    Можно, я буду тебя ждать
    Девушка прошла в коридор, где повернула ключ, чтобы открыть дверь

    0

    69

    Dakota_McPartlin
    -спасибо еще раз, до завтра..*улыбнуся и вышел за дверь*

    0

    70

    Закрыв дверь, девушка прошла в комнату, где включив телевизор, стала тупо переключать каналы

    0

    71

    *поднялся наверх и постучался*
    *было довольно рано..*
    "надеюсь не разбужу, надо было позвонить все таки..блин.."

    0

    72

    Проснувшись от стука в дверь, девушка посмотрела на часы, которые показывали девять утра
    И кого в такую рань принесло
    Недовольно проговорила она и, накинув халат, предварительно завязав волосы с тугой пучок, пошла открывать дверь
    Утро доброе
    Опуская голову, сказала брюнетка, видя, что это Билл

    0

    73

    Dakota_McPartlin
    *скромно проговрил*
    привет .я тебя разбудил, да? *виновато улыбнулся и порошел в комнату*

    0

    74

    Да чего тут уже
    Пожав плечами, ответила та и закрыла дверь
    Ты поговорил со своим братцем?
    Дакота уселась на диван, ища бутылку с водой, наклоняясь то вправо то влево

    0

    75

    Dakota_McPartlin
    *грустон посмотрел в окно*
    -да..
    *вздохнул*
    -ну сначала все было отлично, а потом мы поехали к про, после стали ругаться, а потом..дома...он просто взбесился, я те правду говорю, это был пиздец, я просто в шоке, я не знаю что его так разозлило, вообщем, не хочу егов  принципе сейчас видеть, слышать и жить в одном доме...*спокойной посмотрел на девушку в ожидания её ответа*

    0

    76

    Брюнетка шумно выдохнула и развернулась к Биллу
    Опять же...из-за чего возник конфилк? Только не говори "из неоткуда" такого не бывает
    Дакота еле заметно улыбнулась и скрестила руки на груди

    0

    77

    Dakota_McPartlin
    -так, ну на улице мы просто повздорили, он так, похамил немного иушел к себе, а потом..*стал смеятся*
    -не лепо получилось..*покраснел*
    -вообщем в коридоре какой то придурок, Георг наверно, повкесили крючок, вообщем я за него зацепился ремнем, а сам не смог отцепиться, стал орать Тома, ну и началось, он просто взбесился, стла орать, такоого мне наговрил, мало тго, и ремень изгавнял, н омне пох, это так..к слову..8стал смеятся, представил как ЭТА ссора выглядит со стороны*

    0

    78

    Усмехнулась
    Да уж, весело наверно получилось
    Дакота покачала головой и встав с дивана, подошла к столу, где взяла стакан, а после обойдя Билла, взяла бутылку, стоящию на подоконике
    Такое часто бывает, орёшь на человека, а потом жалеешь...Может стоит извиниться или ты предан только своим принципам?

    0

    79

    Dakota_McPartlin
    -эм, можно вопрос, а за что мне извинятся, я попросил его помочь..после его слов я в принципе не хочу его видеть..*посмотрел на неё*

    0

    80

    Хотя бы поговорить. Ты собираешься всю жизнь жить с этими ссорами, носить маски безраличия и ненависти?
    Девушка склонила голову на бок и вновь посмотрела на Билла
    Твой брат делает тоже самое, если полушать твои истории об вашей очередной ссоре

    0

    81

    Dakota_McPartlin
    -ну я же с ним поговрил, прикинь, он даааже извинился, а потмо опять по новой, ну сколько можно? я не могу это терпеть, ЭТИ оскорбления, это не честно, он знает больное место, он знает. на что давили другие и стал этим пользоваться..
    -а мне надо прдти и поговорить с ним в очередной раз, а завтра снова и снова?

    0

    82

    Как не были эти не приятны эти больные места, ты сдерживайся. Я даже не буду спрашивать их ибо  всех есть эти больные места, которые в конченом итоге раскрываются. Со мной такое проделовали и не раз
    Дакота грустно усмехнулась, вспоминая своё прошлое

    0

    83

    Dakota_McPartlin
    *грустно посмотрел на неё*
    -понимаешь, я не оиждал, что ОН начнет мне все напоминать, все то, от чего сердце просто в комок сжимается, он же сам защищал меня..а теперь стал этим пользоваться, потмоу что знает, что Я больнее не смогу кольнуть, он мне так и сказал вчера, что нечего типа ответить, ну ты и ..и всё..я уже его не слушал..

    0

    84

    Это подло, когда пользуются твоими слабостями от этого волосы на голове рвать хочется
    Вздохнув, налила себе воды и отпила немного
    А ты просто уйди, если он ещё раз зарекнётся про твои слабости

    0

    85

    Dakota_McPartlin
    -да пошел он в жопу бля..*спокойной посмотрел на неё и улыбнулся*
    -кстати, как Ноый Год собираешься праздновать?

    0

    86

    Дома
    Ответила брюнетка
    Или в Париж поеду и приеду только в феврале, ну если уеду ну или пойду к своей тёте, которая живёт хрен знает где
    Дакота встала с дивана и стала искать свой бланкнот
    Нужно найти её адрес

    0

    87

    Dakota_McPartlin
    -понятно...*улыбнулся*
    *стал за ней наблюдать*

    0

    88

    А ты?
    Дакота достав бланкнот, который лежал среди разных языковых словарей, стала листать его, ища нужный адрес
    Надеюсь хотя бы а новый год ты не поссоришься со своим братом

    0

    89

    Dakota_McPartlin
    -не знаю, я хотел с ним ну и с группой, хотя остальные уедут наверно к свои ,вот, а моя семья..Том..самазнаешь,ну мы думали вечеринку устроить, но я уже не знаю ничего, вечером приду домой вот и посмотрим, кстати, не хочешь с ним познакомится? *дернул бровью и мило улыбнулся*

    0

    90

    Не знаю
    Пожав плечами, Дакота убрала то, что недавно держала в руках
    Посмотрим
    Дополнила она и осмотрев себя, слезла со стола и вышла из комнаты, чтобы переодеться

    0


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » Жилые дома » дом Дакоты