..::LoVe_Is_DeAd::..

Объявление

НовостиОт админов Пары на роле Ссылки

в городок прибывает все больше народа, это радует! события у нас только начали развиваться, подключаемся в игру,не боЫмся))))) Том с Биллом ругались ругались,ха..но уже помирились)) благодаря сверх таланту одной юной персоны по имени Дакота, которая помогла Биллу понять, в чем же проблема)))) ну а так, дело близится к Новому Году и все уже начинают обильно к нему готовитсья)))))

Дата: 19 марта
Время: 09.00-12.00
Погода: НА УЛИЦЕ МНОГО МНОГО СНЕГА, ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, празднуем НГ))))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШУ ИГРУ, МЫ ВАМ НЕСКАЗАННО РАДЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЗИМ НАШУ РОЛКУ, И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО

Нет
  • Анкеты
  • Роли
  • Реклама
  • Связь
  • Флуд
  • Заказ аватаров
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » Жилые дома » дом Дакоты


    дом Дакоты

    Сообщений 1 страница 30 из 105

    1

    ....

    0

    2

    В комнате было темно, из-за тёмно-синих штор, которые закрывали окна с видом на городской парк. Девушка лет 18-ти тихо открыла дверь, но та скрипнула от чего брюнетка сморщилась, возможно не хотела нарушать тишину, которая царила здесь пару дней, пока той не было дома. Новая квартира, купленная две недели назад, вся пропахла краской и на полу были заметны следы штукатурки, которую до сих пор не убрали
    Чёрт, нужно было убирать раньше, теперь точно времени не найдётся
    Пронеслась скверная мысль в голове у Дакоты, которая открыла шкаф и вытащила оттуда тёплый, красный свитер. Были видно, что он ей давно мал и девушка кинула его на пол, кажется, собиралась выкинуть, но передумала и просто положила на мягкую кровать, покрытую синим покрывалом. Также тихо брюнетка покинула комнату и прошла на кухню, чтобы после выпить кофе ибо во время перелёта девушке так и не удалось не то что перекусить, а даже выпить чаю

    0

    3

    *скромно подошел к двери и позвонил в неё*
    *почему стал заметно нервничать, но внешне этого не показывал, хотя были какие то придирочки, он мял край футболки, переодически поправлял кепку и кофту*
    *стоит и ждет*

    0

    4

    Посмотрев на часы, Дакота догодалась, кто мог придити к ней в это время.
    Вылив недопитый кофе в раковину, брюнетка подошла к двери и одним поворотом замка, открыла дверь.
    День добрый
    Сиронизировала Дакота, пропуская парня в квартиру и закрывая за ним дверь. Когда тот разулся, брюнетка повела его в свой кабинет, который был выполнен в бардовых тонах
    И что же нас беспокоит?
    Подняв паравую бровь, спросила девушка, беря из папки белый лист и ручку из шкафа

    0

    5

    Dakota_McPartlin
    *огляделся, дизайн был очень красивым, успакаивающим в какой то степени, Билл более или менее освоился, посмотрел на девушку и вздохнул*
    -нуу...*ухмыльнулсяи расслабился в кресле*
    *посмотрел на её бумажку и ручку...заитем на саму неё, как будто пытался привкнуть к ней, понять, можно ли ей доверять..*
    -много чего наверно..хотя сейчас только одо беспокоит..мой брат..близнец..*посмотрел в пол, потмо в сторону, задержал внимание на какой то картине, на стенеи ста внимательно её разглядывать*

    0

    6

    И чем же он тебя беспокоит?
    Дакота что-то записала на лист
    Своим отношением к тебе?
    Девушка зажала ручку в зубах, а левой рукой стала стучать пальцами по столу, в ожидании ответа
    Пока парень думал что ответить, Дакота повнимательней разгледела его и пыталась вспомнить, где могла его видеть

    0

    7

    Dakota_McPartlin
    -ну вы понимаете..
    -придется мне много рассказывать..
    -мы с ним близнецы, это тоже не мало важно , всегда с ним вместе были, правда, он старше меня, да и морально, и физически пожалуй сильнее, он всегда меня защищал если что,  в школе приходилось нелегко*Билл вздохнул, стало немного неприятно от нахлынувших воспоминаний*
    -мы всегда держались друг за друга, шли вместе, добивались всего вместе
    -музыка..она стала наверно самым главным для нас, мы вклыдывали душу в неё, справлялись так с эмоциями, много добились с ним, но сейчас, он стал другим человеком, мне иногда страшно с ним рядом находится ряом..*Билл полностью раслабился и уже пошел обынчный быстрый треп*
    *он остоновился и посмотрел на девушку*

    0

    8

    Кхм...отойдём на секундочку от темы. Со мной можешь обращаться ны "ты" и ещё, как тебя зовут?
    Брюнетка пристально посмотрела на парня, после чего задала ещё один вопрос
    А ты не пробовал с ним поговорить? В какой-нить спокойной обстановке? Например дома за ужином или сидя перед телевизором,м?
    Девушка вздохнула и стала рыться в ящике с папками, пытаясь найти одну очень важную вещь, которая возможно поможет парню

    0

    9

    Dakota_McPartlin
    *улыбнулся*
    -меня зочут Билл, а брата Том если что
    -ну тебя я уже знаю, Дакота, верно?
    *парень совсем расслабился и уже был готов чуть ли не душу вывернуть, он чувствовал что может доверять*
    -понимаешь, на счет разговора..я пробовал, но иногда такое ощущение, что ему все равно, вот вчера в самолете, я просто очень боюсь летать, да и он тоже, ну вот стал на меня орать, что я ерзаю, закончилос все тем, что он меня ударил...причем впервые так сильно..я был просто в шоке...*грустно вздохнул*
    -потом в машине он сказал мне кое что..но я так и не понял, что он имел в виду..*поднял глаза на девушку*

    0

    10

    Дакота кивнула, когда парень сросил её имя, после чего снова стала рыться в ящике и наконец нашла, то что искала
    Нашла
    Брюнетка открыла папку и краем глаза посмотрела на Билла
    Примерно полгода назад у меня была похожая проблема. Только тут были брат и сестра и они очень часто ссорились. И знаешь, что они сделали?
    Дакота подняла глаза и улыбнувшись, дополнила
    Во-первых пришли ко мне вместе, во-вторых нашли компромис. Тебе не приходило на ум почему он так к тебе относиться? Может проблема в том, что у вас слишком разные и сложные характеры, один хочет одного, другой против и поэтому возникает конфликт

    0

    11

    Dakota_McPartlin
    -ты что, если он узнает, что я к психологу обратлся, эт овообще будет скандал *вздохнул*
    -пойми, мы действительно очень близки, мы же близнецы, не все могут понять, что знаичт иметь близнеца, мы никогда не расходились во мнениях, ну если по мелочам, он то из себя мачо строит..ну это и имидж для группы нашей в какой то степени, вот по нему умирают прямо все, а я..я более мягкий, чистый романтик, так тупо звучит, но это так, я без него вообще никуда *он испугаанно посмотрел на девушку*
    -может..может нам..ну ..пора расходится..каждому своя жизнь? просто я не понимаю что с ним,
    -вот снова вернусь к разговору в машине..он сказал..что что-то чувствует по отношению ко мне и запнулся, я спросил что именно? он стал мяться, и сказал, ничего билл, забудь..чисто братская любовь..*Билл странно посмотрел на девушку, в ожидании её толкования*

    0

    12

    Зачем расходиться-то? Это временно, бывает такие как бы правильно выразиться
    Дакота подняла голову вверх и стала крутить ручку в руке
    Бывают такие хм...моменты в жизни, когда два близких человека друг друга не понимают, частые конфликты, ссоры, нервотрёпки. Слушай, а ты попробуй всё же с ним поговорить, точнее договорить тот разговор, который начался в машине. Только не доставай его а начни "Том, мы с тобой вчера не закончили диалог, который произошёл в машине, я хочу выслушать тебя до конца..."

    0

    13

    Dakota_McPartlin
    -ну вполне возможно, я попробую сегодня, просто не хочу его сейчас видеть, он вчера  перешел границу, ударив меня, я не ожидал, для нас это вообще очень важно, о похоже сам не ожидал, порой я думаю, что только и раздражаю его..хотя в машине он первый пошел на контакт, спросив как моя челюсть..ну я промолчал, он началпсиховать, типа молчишь, обиделся, ну на, ударь меня..я косо глняул на нег и спросил, важно ли ему что со мной, он сказал да, а потмо вот ту фразу про чуства, потмо вообще заткнул меня и вышел из машины, мы уже приехали к тому моменту домой..*

    0

    14

    Такое бывает с горяча, а потом сидишь и жалеешь, что наделал. Говоришь, что он первый на контакт пошёл, значит сожалеет и ты его не раздрожаешь, а наоборот ты ему дорог
    Дакота кивнула головой и убрала папку обратно, предварительно вытащив оттуда один лист, где что-то было помечено маркером
    Кстати, если он не захочет с тобой говорить, ты не настаивай

    0

    15

    Dakota_McPartlin
    -я знаю, что дорог ему, как и он мне, просто мне иногда страшно рядом с ним, я боюсь его, боюсь что он снова разозлится на меня и мы снова поругаемся, для меня это удар поддых...я не могу с ним ругаться..слишком больно..
    -а что тогда, если не  захочет? ждать пока сам придет?

    0

    16

    Если не захочет, то придёться ждать или вернуться к этой теме через какое-то время. Ему просто нужно время
    Дакота пожала плечами и посмотрела в лист, который лежал перед ней
    А он подолгу не бывает дома? Может на него так действуют люди, которые его окружают?

    0

    17

    Dakota_McPartlin
    -мы вообще дома редко бываем, сейчас у нас отпуск просто, а так мы всегда вместе, гастрои, фотосессии и интервью, по ночам только он с нашим еще одним басистом заседает по ночным клубам ,потом хватает, что там, ну вообщем неважно, хорошо провел время, а я обычно не хожу с ними, я не очень люблю такие заведения, у нас ояеньь плотный график и я предпочту лучше на пять минуь больше поспать..
    -еще мы не можем спокойной выйти на улицу..без охраны в смысле..сейчас я чудом добрался, просто никто особо не знает, где мы, мы постаралсиь это тфакт скрыть, хотя трудно было поверить, что получится..*вздохнул*
    -но не подумай, я очно знаю, что тому эта жизнь очень даже нравится, мы с детства шли с ним к этому..

    0

    18

    Можно предпложить, что слава сделала его таким
    Дакота встала со стула и взглянула на классические часы, весевшие на стене. Вся комната была сделана в классическом стиле, так что было трудно поверить, что это её кабинет
    Ведь у славы есть и другая сторона медали, ведь так?
    Теперь брюнетка стала начинать говорить загадками, но в этом не было ничего плохого, нужно было дать Биллу самому подумать, что случилось с его братом, а Дакота лишь направляла его мысли в правильное русло

    0

    19

    Dakota_McPartlin
    *посмотрел на Дакоту..птом перевел взгялд всё на туже картину на стене и задумался*
    -конешно, мы ведь не в сказке живем, просто я не хочу верить что он таким вот стал..нет..с ним что-то иное., я чувствую..
    *он вздохнул и посмотрел на дакоту*
    -я попробую с ним погворить, надеюсь он проснулся в хорошем настроение..

    0

    20

    Дакота подошла к кофеварке. Её страсть к кофе перешла все границы практически в каждой комнате была кофеварка
    Кофе?
    Спросила она, беря одну из трёх синих чашек, которые ей подарили друзья на день рождение
    Знаешь, если даже у тебя не получиться с ним поговорить, то не расстраивайся, всё это само собой выветриться, нужно только время
    Брюнетка положила в чашку два кусочка сахара и добавила сливок

    0

    21

    Dakota_McPartlin
    нет ..спасибо, не надо..*улыбнулся и стал за неё наблюдать*
    -да я очень на это надеюсь, сегодня обязательно с ним поговорю,*ухмыльнулся*
    -думаю, я стану постоянным твои пациентом..
    -можно я завтра тоже приду? мне намного легче стало после нашего разговора..*посмотрел на часы*

    0

    22

    Да, конечно. Я не против. Сёравно я взяла сейчас отпуск и не так много пациентов, ну и причём клиника где я работаю находиться в Париже, а сюда я редко приезжаю раз в полгода
    Дакота взяла кружку и села на место, поставив рядом
    Ну, о чём ещё желаем поговорить?
    Девушка посмотрела на парня и отпила немного кофе, поставив чашку обратно
    Времени много, так что я ниукда не тороплюсь

    0

    23

    Dakota_McPartlin
    *улыбнулся*
    -ну..хех..не знаю даже, вроде пока ничего не беспокоит ..ьтолько том..хотя всегда найдутся проблемы
    -а ты надолго вообще здесь?

    0

    24

    Не знаю
    Дакота пожала плечами
    На недели две, а потом опять в Париж
    Вздохнула и допила уже подостывший кофе
    У меня тут только квартира ну и пара друзей, а в Париже работа, родня, друзья
    Грустно усмехнулась
    И бывший парень, с которым я была только месяц

    0

    25

    Dakota_McPartlin
    *грустно ухмыльнулся*
    -понятно..
    *посмотрел на чашку в её руках*
    -я пожалуй все таки выпью глоток кофе *растянул лыбу в 32 *
    "да я такой"

    0

    26

    Встав со стула, Дакота быстро сделала Биллу кофе и протянула чашку, сев на стул
    Думаешь за две недели мы не успеем справиться с поставленной задачей?
    Брюнетка подняла правую бровь и хмыкнула
    Ну если не успеем, придётся тебе другого психолога искать

    0

    27

    Dakota_McPartlin
    *взял у неё чпшку*
    -спасибо
    *вздохнул*
    -думаю справимся..
    -ты знаешь свое дело*тихо тихо сказал*
    -если честно, т омне было очень трудно тебе рассказать, потому что обычно, всё это я держу в себе, но сейчас я просто не смог держаться, мне надо было высказаться, я обычно только Тому выговариваюсь если что, а остальным членам группы..не хочу их впутывать...
    *отпил немного кофе и прищурил глазки*
    -вкусное..

    0

    28

    Дакота расплылась в улыбке
    Ну я не сомневаюсь, что было сложно, всё же первый раз видемся
    Пожав плечами, посмотрела в окно, где падал снег огромными хлопьями
    Мне редко выпадает шанс какому-то выговориться, пусть у меня есть люди, которые могут выслушать, но я не могу им ничего рассказать, даже не понимаю почему. Хотя сейчас много чего накопилось, всяких мыслей и всё тому подобное
    Тяжело вздохнула и опустила голову

    0

    29

    Dakota_McPartlin
    *улыбнулся*
    -хочешь, выскажи мне всё...
    -взаимная терапия, ты мне помогла ,я тебе, незнакомц всегда легче высказаться..*отпил еще немного кофе*

    0

    30

    Незнакомцам не только легче высказываться.
    Дакота хихикнула и перевела взгляд на Билла
    Шутка...Взаимная говоришь, ну тогда...
    Брюнетка задумалась и проговорила
    У меня было хорошое, даже отличное дество, родители любили меня, у меня было много друзей, но я никого не могла любить, я какая-то...ну как сказать, непостоянная что ль, стоит мне влюбиться, как я через день, два разлюбливаю человека...А вот два раза я влюблялась по-настоящему и всё это заканчивалось крахом...как меня это бесит!

    0


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » Жилые дома » дом Дакоты