..::LoVe_Is_DeAd::..

Объявление

НовостиОт админов Пары на роле Ссылки

в городок прибывает все больше народа, это радует! события у нас только начали развиваться, подключаемся в игру,не боЫмся))))) Том с Биллом ругались ругались,ха..но уже помирились)) благодаря сверх таланту одной юной персоны по имени Дакота, которая помогла Биллу понять, в чем же проблема)))) ну а так, дело близится к Новому Году и все уже начинают обильно к нему готовитсья)))))

Дата: 19 марта
Время: 09.00-12.00
Погода: НА УЛИЦЕ МНОГО МНОГО СНЕГА, ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, празднуем НГ))))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШУ ИГРУ, МЫ ВАМ НЕСКАЗАННО РАДЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЗИМ НАШУ РОЛКУ, И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО

Нет
  • Анкеты
  • Роли
  • Реклама
  • Связь
  • Флуд
  • Заказ аватаров
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » Жилые дома » дом Дакоты


    дом Дакоты

    Сообщений 31 страница 60 из 105

    31

    Dakota_McPartlin
    -хоть кому-то с друзьями повезло*тихо произнес и посмотрел на неё*
    -да, я тебя прекрасно понимаю...это тяжело, но ведь это не значит абсолютно. что это с тобой что-то не так, это абсолютно нормально, просто все эти люди не для тебя значит, вот и всё..., одно дело, что вот ты разлюбливаешь, ты наверно просто боишься им боль причинить..это вполне объяснимо, ты хороший человек, это сразу видно....а тебе очень не хочется думать, что кто-то там мучается..
    -кстати, я вот понял, что жалость..эт ожуткое чувство, по себе знаю..*тяжело вздохнул, когда снова и снвоа перед глазами стали возникать жестокие шутки его "друзей"*

    0

    32

    Никогда не было друзей? Не верю
    Девушка была очень удивленна услышанным
    У меня только есть три настоящих друга и то только в Париже

    0

    33

    Dakota_McPartlin
    -ну понимаешь, в школе никто меня и брата не принимал, ну брата еще более или мене, а меня по всякому дразнили ,жестока иногда шутили, с моей прошлой жизнью у меня толкьо плохие воспоминания, за исключением мамы конешно же..а так..я каждый день там угасал все больше, н обыли два близких человека,Том и мама, ну еще один дрг был, но так...не всегда он был рядом, а мне там жизни не давали в приципе, опять же если бы не том..не знаю, что было бы..*он стал вертеть кружку в руке и рассматривать её*
    -может ты и здесь друзей найдешь..

    0

    34

    Может, но не уверена. Здесь стараюсь реже заводить знакомства, чтобы было легче отсюда уезжать, не хочу привязываться к двум местам сразу, от этого только хуже
    Дакота пожала плечами и отодвинулась от стола
    На самом деле я не такая сильная, какой кажусь на первый взгляд

    0

    35

    Dakota_McPartlin
    *тяжело вздохнул*
    -да я тебя понимаю...
    -ну а вот ты говоришь, что не такая сильная, но как ты выносишь тогда и проблемы других? это же очень тяжело наверно...*стал внимательно смотреть на девушку*

    0

    36

    Потому что во всех этих проблемах мы разбираемся вместе, находим компромис, а кто мне поможет? Я сама себе? Тупо...тоже самое если разговаривать самой с собой
    Дакоте снова стало плохо, но не физически, а морально. Она поняла, что помогает многим, но себе никак помочь не может, это, возможно её убивало и она не могла ничего с собой сделать
    Иногда я себя ненавижу за своим слабости и проблемы

    0

    37

    Dakota_McPartlin
    *сидел и завароженно на неё глядел и внимательно слушал*
    -возможно так оно и есть, н оведь все таки должна же ты как то в себе разобраться, не случайно ты сейчас эт оначала понимать, думаю ты на правильно мпути
    -хех, или ка кобычно придет все именно тогда, когда ты этого совсем не ждешь..
    -глупо наверно звучит..но у меня было именно так..

    0

    38

    А по точнее? Что пришло к тебе неожиданно? Ссора с братом или мы уже в конец отошли от темы?
    С иронией в голосе, спросила брюнетка, скрестив руки на груди и неотрывая глаз от Билла

    0

    39

    Dakota_McPartlin
    -кажись отошли о темы, а знаешь, как я себя ненавидел?? ты просто представить себе не моешь, какого тебе, когда всегда тыкают, что я баба и прочее, что только мой братец может меня зщитить...*он прикрыл глаза*
    -это ужасно просто..
    -а ссора с братом..да её в принципе то нет, мы просто перестали как будто понимать друг друга, мы теперь два разных ОТДЕЛЬНЫХ человека..
    -что-то я пряма из крайности в крайность стал переходить...*допил кофе и поставил чашку на столик*

    0

    40

    Хм...баба? Знаешь, а плевал бы ты на мнение окружающих
    Дакота кивнула и через минуту дополнила
    Не говори так, что вы два отдельных человека-пожалеешь раз сто, уверена

    0

    41

    Dakota_McPartlin
    *посмотрел в сторону*
    -да я то забивал, но вот Том..он вечно в перепалки из-за этог опопада, как бы я не просил, ну и темболее когда ак каждый день тебя называют, а потом караулят, когда ЕГО нет рядом и начинают зверски издеваться,сложно наплевать...а еще сложнее после всего с самим собой сидеть, знать что ты слабак, что шагу безбрата не сделаешь..
    -а я уже желею..мне правда его не хватает, мне больно такое оврить, н овыглядит именно так..

    0

    42

    Брюнетка сдвинула брови и сколонила голову на бок
    Мне тебя жаль, честно. Посравнению с проблемами, с которыми ко мне приходили твоя кажеться самой серьёзной, которая вообще встречалась в моей практике
    Дакота замолчала и пыталась понять, с чем вообще имеет дело и наконец сказала, пусть это было не то, что она хотела сказать, но всё же
    Знаешь, а ты на самом деле сильная личность, многие бы на твоём месте свихнулись и свели счёты с жизнью

    0

    43

    Dakota_McPartlin
    *резко перевел на неё взгляд*
    -ты так думаешь? но ведь ..я бы сам ничего не смог..*он опустил голову*
    -без Тома..

    0

    44

    Нет, на самом деле всё зависило только от тебя
    Дакота встала и стала ходить по кабинету, будто видела его первый раз
    Ты только думаешь, что Том помог тебе, но ты ведь мог натворить глупостей, когда Том поддерживал тебя
    Брюнетка усмехнулась и опустила голову, оперевшись об стенку
    Поддержка-такое наивное слово

    0

    45

    Dakota_McPartlin
    -ну может ты и права
    -но что ты имеешь в виду, поддержка-наивное слово? почему?

    0

    46

    Все надеются на поддержу со стороны, а на самом деле поддержка не имеет никакого значения
    Дакота остановилась около стола и повернулась к Биллу
    Не знаю как для тебя, но у меня такое было

    0

    47

    Dakota_McPartlin
    *Билл посидел несколько минут, будто обдумываю всё ранее сказанное ею*
    -нет..я бы не смог, я бы сломался..без неё
    -видишь, два противоположных мнения..хотя может в чем то ты и права, ы лишь навязываем, но они не делают за нас все, мы сами справляемся, да? ии я не так понял..

    0

    48

    Просто у нас разные характеры и мы по-разному смотрим на мир
    Тихо ответила Дакота, снова обходя комнату и останавливаясь уже напротив Билла

    0

    49

    Dakota_McPartlin
    -наверно, но ты мне очень помагаешь, я уже настроен на решительные действия. сегодня же  сним поговрю..*попытался улыбнуться*
    -жаль, что мы раньше не встречаличь..

    0

    50

    Если мы встретились раньше, то наверно я бы влюбилась в тебя
    Дакота усмехнулась и отошла от Билла
    После последней ссоры со своим бывшим, я вообще потеряла себя
    Подойдя к окну, стала водить там пальцем

    0

    51

    Dakota_McPartlin
    *улыбнулся*
    -никогда не поздно влюбитсья..*ухмыльнулся*
    -твоя жизнь не закончена на том, что ты с кем то не сошлась..
    -ты не должна так думать. найдешь еще куда лучше бывшего
    "когда это я в оптимисты успел записаться?"

    0

    52

    А ты когда последний раз влюблялся?
    Спросила Дакота, поварачиваясь к Биллу
    Думаю тебе легче влюбиться чем мне, я права?

    0

    53

    Dakota_McPartlin
    -я? да я не помню, у меня и с этим проблемы, конешно там да..времни нет и т.д., но есл бы нашел, не отпустил никогда
    -могу сказать честно, я ну так..наверно влюблялся пару раз. но меня обламывали, по этому поводу я тоже замкнулся, ну сама знаешь теперь ..как ко мне все относились..а сейчас нас обажают почти все девчонки мира, но от этого не легче, поверь, наоборот ....*грустон опустил голову*
    -я тоже думаю, тчо не найду любовь..вот..

    0

    54

    Сам говорил, что-то приходит, когда этого совсем не ждёшь. Ты противоречишь самому себе
    Брюнетка заулыбалась и вновь повернулась к окну, но краем глаза поглядывала на Билла
    Влюбишься ещё, время есть. И у меня и у тебя

    0

    55

    Dakota_McPartlin
    -а..*улыбнулся*
    -ты тоже сама себе противоречишь..*ухмыльнулся*
    -а конешно найдем, куда же мы денемся то?

    0

    56

    Мне можно
    Подмигнув, ответила та и села на стул, который стоял напротив Билла
    Ты хоть куда-то выходишь, можешь завести знакомство с кем-то, а я только сижу в своём кабинете и слушаю проблемы людей и прихожу домой часов в десять вечера. Разве эта жизнь?

    0

    57

    Dakota_McPartlin
    -ну ..я не хожу особо, знаешь, весь это тшоубизнес..только слово, дешевое и пропитанное враньем и злобой...там все улыбаюст ся тебе в лицо, а за спиной говрят не весь есть что..*стал смотреть ей в глаза*
    -типа светсткая любезность, ты думаешь, я познакомился с кем либо? нет, хожу куда нить? нет. я не могу,  мне нельзя...ну я не жалуюсь, я сам к этому шел, просто принимаю это и всё..музыка..эт овсе, а ради неё приходится жертвовать даже этим...
    -а ты..ты же помагаешь людям, сама говришь, что тебе таклегче, почему мучаешь себя?

    0

    58

    Дакота пожала плечами
    Не знаю, просто бывает такое ощущение, что я вообще никому не нужна. День сменяется днём, а я остаюсь неудачником

    0

    59

    Dakota_McPartlin
    -ну ты не права, я уверен что ты пркрасный человек, правда, с тобйо так легко, по карйней мере мне..
    -смотри ,вот уже один вот вот привяжется к тебе...*ехидно улыбнулся*

    0

    60

    Ради этого одного мне будет тяжело уезжать от сюда
    Брюнетка наклонилась, усмехнувшись
    Издеваешься?
    В шутку спросила та, поднимая бровь

    0


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » Жилые дома » дом Дакоты