..::LoVe_Is_DeAd::..

Объявление

НовостиОт админов Пары на роле Ссылки

в городок прибывает все больше народа, это радует! события у нас только начали развиваться, подключаемся в игру,не боЫмся))))) Том с Биллом ругались ругались,ха..но уже помирились)) благодаря сверх таланту одной юной персоны по имени Дакота, которая помогла Биллу понять, в чем же проблема)))) ну а так, дело близится к Новому Году и все уже начинают обильно к нему готовитсья)))))

Дата: 19 марта
Время: 09.00-12.00
Погода: НА УЛИЦЕ МНОГО МНОГО СНЕГА, ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, празднуем НГ))))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШУ ИГРУ, МЫ ВАМ НЕСКАЗАННО РАДЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЗИМ НАШУ РОЛКУ, И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО

Нет
  • Анкеты
  • Роли
  • Реклама
  • Связь
  • Флуд
  • Заказ аватаров
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » КоМнАтА БиЛьЧёНкА


    КоМнАтА БиЛьЧёНкА

    Сообщений 61 страница 69 из 69

    61

    Bill Kaulitz
    -Да ничего я не хочу говорить...........*сел на кровать рядом с ним и просто молчал и смторел вниз*

    0

    62

    Tom Kaulitz
    -а тогда что? Том...*сел и поджал под себя ноги, лицом уткнулся в колени*

    0

    63

    Bill Kaulitz
    -Не знаю..........после того что я тебе наговорил извиняться нет смысла.......и просить прошения, всё равно не простишь))))))))))

    0

    64

    Tom Kaulitz
    -как будто ТЫ способен извинится..Том...*поднял на него глаза*
    -я не такой бессердечный как ты..я уже простил..просто разочаровался в тебе братик..вот и всё...

    0

    65

    Bill Kaulitz
    -Я извиниться то могу........и искренне......*повернулся к нему*
    -ИЗВИНИ МЕНЯ, Я ПРАВДА ВИНОВАТ И ОСОЗНАЛ ЭТО.........*потом встал с кровати и пошёл в коридор*

    0

    66

    Tom Kaulitz
    *смотрел ему в след*
    -да я знаю..*тихо сказал, вздохнул и пошел за ним*
    "знаю, как тебе тяжело это далось, сказать мне извини, но ..порой ты такой идиот, Том.."
    *пошел спокойной за ним*

    0

    67

    *зашел в комнату и сразу погасил свет, даже не закрыл дверь, слегка лишь прикрыл....*
    8прошел в комнату лег на диван, музыка впивалась в сердце, его распирао и рвало на маленькие кусочки, ыло до губины души обидно*
    *лег на бок, спиной к дверям и смотрел в стену*

    0

    68

    *перевернулся на спину...*

    0

    69

    *встал с кровати и пошел в прихожую, уж очень хотелось подышать свежим воздухом*

    0


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » КоМнАтА БиЛьЧёНкА