..::LoVe_Is_DeAd::..

Объявление

НовостиОт админов Пары на роле Ссылки

в городок прибывает все больше народа, это радует! события у нас только начали развиваться, подключаемся в игру,не боЫмся))))) Том с Биллом ругались ругались,ха..но уже помирились)) благодаря сверх таланту одной юной персоны по имени Дакота, которая помогла Биллу понять, в чем же проблема)))) ну а так, дело близится к Новому Году и все уже начинают обильно к нему готовитсья)))))

Дата: 19 марта
Время: 09.00-12.00
Погода: НА УЛИЦЕ МНОГО МНОГО СНЕГА, ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, празднуем НГ))))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШУ ИГРУ, МЫ ВАМ НЕСКАЗАННО РАДЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЗИМ НАШУ РОЛКУ, И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО

Нет
  • Анкеты
  • Роли
  • Реклама
  • Связь
  • Флуд
  • Заказ аватаров
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » КоМнАтА БиЛьЧёНкА


    КоМнАтА БиЛьЧёНкА

    Сообщений 1 страница 30 из 69

    1

    ...

    0

    2

    *зашел..улыбнулся открыл окно, луный све наполнил комнату, он включил тихо Грин Дэй, разобрал кое какие вещи, лег на кровать и не заметил, как уснул, оставив открытым и окно идверь.....*

    0

    3

    *проснулся от того, что на его лице уже во всю играли яркие лучики солнца, парень немного поморщился, н ои улыбнулся, приятно было даже*
    *он слегка привстал..одним глазом огляделся, он был в одежде, сел на кровать, подогнув одну ногу, прикрыл ротик и смачно медленно зевнул..слегка почмокав*
    *встал с кровати, подошел к сумкам, которые ему еще не удалось разобрать, вытащил какие то джинсы, футболку, курточку, пару аксессуаров, которые поковались все отдельно*
    *положил всё на диван, а сам пошел в ванну*

    0

    4

    *зашел в комнату, подошел к кровати, переоделся в заранее подгтовленную одежду, волосы не стал укладывать, лишь выпрямил их*
    *вздохнул,посмотрел в сторону окна, подошел к нему, сел на подоконник, и достал пачку сигарет, закурил*
    *сидел и пристально наблюдал за прохожими в открытое окно*

    0

    5

    *сидел и думал о том, что у него с Томом очень испортились отношения, он стал каким то нервозным очень, чаще хамит, чем скажет приятное, вот вчреа даже ударил егое..*
    *Билл провел рукой по лицу и вскинул бровью*
    "что же происходит с ним? "
    *после долгих раздумий Билл так и не пришел к выводам, он не пришел к тому, к чему хотел, он всячески оправдывал брата, говоря, что тот просто очень устал и т.д., но все равно он понимал, что все не так просто*
    *он встал и достал телефон из кармана, сначала смотрел на него минут пять, потом решил все таки обратится к психологу*

    0

    6

    *сунул телефон в карман и пошел в прихожую*

    0

    7

    *зашел к себе, вырубил свет, снова открыл окно, воздух окутал уже все, и атмосфера была очень приятная, Билл так и не решился  поговорить с Томом, дав ему время все таки самому подумать, ну а если нет, т опозже, он не готов сейчас*
    *врубил музыку, довольно громко, сел на кровать, открыл ноутбук, положил его в конец кровати, а сам плюхнуля на животик, стал работать с кампом, головй качая в такт музыке*

    0

    8

    *зашёл тихо в комнату*
    -Билл......это я *шёпотом сказал он, прошёл и сел на кровать*

    0

    9

    Tom Kaulitz
    *повернулся к нему и сел на кровтаь, подогнув под себя ноги, сделал музыку потише*
    -да я  понял *показал на лице что-то вроде улыбки*
    -ты что-то хотел? *немного поерзал и уселся наконец то поудобнее*

    0

    10

    Bill Kaulitz
    -Эм...да.....хотел поговорить.....ты вчера ничего странного не заметил???

    0

    11

    Tom Kaulitz
    *улыбнулся и посмотрел на тома*
    -например, что?

    0

    12

    Bill Kaulitz
    -Ну....*немного замялся*
    -Ну.это.руки наши.......тебе в общем ничего странным не показалось?? *немного посмотрел на него*

    0

    13

    Tom Kaulitz
    -нет, ну я же все понимаю, что ты тоже боишься летать,что такого
    *отвернулся*
    -ты меня ударил..это странным было..*опустил голову*

    0

    14

    Bill Kaulitz
    -Ну да.....боюсь летать.......
    -Ты просто вывел меня....да и сам сорвался))))

    0

    15

    Tom Kaulitz
    *грутсон посмотрел на него*
    -это не повод меня бить, Том..
    -хотьбы извинился*шепнул себе под нос*

    0

    16

    Bill Kaulitz
    -Ну прости меня, не удержался..
    -Извини.....*посмотрел на него*

    0

    17

    Tom Kaulitz
    *поднял глаза и моргнул*
    -да давно уже простил..Том..
    -а тебе не кажется, что мы..*задумался и сел по-турецки*
    -стали совсем другими, ну отношения между нами ,как бы сказать..стали совершенно другии, ка кбудто мы просто два человека, играющих в одной группе и всё...

    0

    18

    Bill Kaulitz
    -Я не знаю Билл, недумал об этом.....но внутри у меня всё наоборот.....я наоборот также сильно тебя люблю и скучаю.....*развернулся в его сторону*

    0

    19

    Tom Kaulitz
    *грустно посмотрел на него*
    "не думал..ну понятно, это у меня только параноя"
    -скучаешь?

    0

    20

    Bill Kaulitz
    -да, очень.........

    0

    21

    Tom Kaulitz
    *улыбнулся*
    -но что-то не очень то заметно *ухмыльнулся и вскинул бровью*

    0

    22

    Bill Kaulitz
    -Незаметно незаметно.....бля Билл.....я те так говорю значит так и есть, вечно тебе надо к чему то придраться, не можень ничего нормального сказать)))))))

    0

    23

    Tom Kaulitz
    *улыбка сползла с лица*
    -Том..что ормально сказать? просто как будт ты так часто об этом говоришь блять...
    -я не хочу снова ругаться, Том..правда...

    0

    24

    Bill Kaulitz
    -Так я тож не хочу ругаться.........я тебе изначально нормально всё сказал))))))

    0

    25

    Tom Kaulitz
    -ладно проехали, Том
    8авспомнил слова дакоты*
    -слушай, ты так и не закончил то, что хотел сказать мне в машине? что ты имел в виду? а?

    0

    26

    Bill Kaulitz
    -Да, я помню что говорил.....просто и в самолёте и в машине у меня какое то чувство возникло........непонятное.....не знаю как это объяснить.....захотелось так прикоснуться, обнять....ну в общем как то так))))
    "блин, вот запара то, ща распросы начнутся"
    *слегка улыбнулся*

    0

    27

    Tom Kaulitz
    обнять? так че мешает, мы с тобой ряма на столько чужие, что ты не модешь уже подойти? я че, кусаюсь чтоли? че ты такой пряма стеснительный, бери пример с меня*улыбнулся и обнял его*

    0

    28

    Bill Kaulitz
    -Билл......я так тя люблю.....*чмокнул его в щёчку и крепко прижался к нему*

    0

    29

    Tom Kaulitz
    -ну..я тоже тя люблю братик..*улыбнулся и прикрыл глазки*

    0

    30

    Bill Kaulitz
    -Блин, и почему я правда стеснялся это делать.......*незаметно для Билла пролез одной рукой под футболочку и сразу вытащил руку*

    0


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » КоМнАтА БиЛьЧёНкА