..::LoVe_Is_DeAd::..

Объявление

НовостиОт админов Пары на роле Ссылки

в городок прибывает все больше народа, это радует! события у нас только начали развиваться, подключаемся в игру,не боЫмся))))) Том с Биллом ругались ругались,ха..но уже помирились)) благодаря сверх таланту одной юной персоны по имени Дакота, которая помогла Биллу понять, в чем же проблема)))) ну а так, дело близится к Новому Году и все уже начинают обильно к нему готовитсья)))))

Дата: 19 марта
Время: 09.00-12.00
Погода: НА УЛИЦЕ МНОГО МНОГО СНЕГА, ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, празднуем НГ))))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШУ ИГРУ, МЫ ВАМ НЕСКАЗАННО РАДЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЗИМ НАШУ РОЛКУ, И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО

Нет
  • Анкеты
  • Роли
  • Реклама
  • Связь
  • Флуд
  • Заказ аватаров
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » КоМнАтА БиЛьЧёНкА


    КоМнАтА БиЛьЧёНкА

    Сообщений 31 страница 60 из 69

    31

    Tom Kaulitz
    -вот не знаю..
    *округлил глаза*
    *но сделал вид, что ничего не заметил*
    -ну всё, Томми, я спать хочу

    0

    32

    Bill Kaulitz
    -Я тож........ну......мне пойти в свою комнату??? *с какой то тоской посмотрел на него*

    0

    33

    Tom Kaulitz
    *улыбнулся*
    -да..я уже передумал, еще рано спать..просто устал наверно *пожал плечами*
    -ну а че ты* останься, я не кусаюсь, Том..ну правда..*по детски улыбнулся*

    0

    34

    Bill Kaulitz
    -Ну..хорошо, я останусь, так уж и быть...*как всегда по идиотски и истерисчно посмеялся*
    \-Ну.....а что делать то тогда будем? *улыбнулся*

    0

    35

    Tom Kaulitz
    *ухмыльнулся и пожал плечами*
    -ну можно посмотреть двд, ты же любишь фильмы смотреть? *улыбнулся*
    -но есть идея получше Том..*скверно улыбнулся*
    -скоро ведь Новый Год, а у нас в гостинной нет елки, надо её поставить и украсить, вот...*глазки засверкали*

    0

    36

    Bill Kaulitz
    -Ну, что у меня может быть нового??
    -Ты всё обо мне знаешь........как тебе кстати наши гастроли во Франции??? (( постебёмся над францией))))

    0

    37

    Tom Kaulitz
    -хаха....*засмеялся*
    -пиздатые, в кавычках, надоело там торчать, на нас реально уже обижджаются остальные, но блять, этому Йосту хер че докажешь, он умнее всех..*грустно улыбнулся*
    -ну малоли у тя что нового, хотя..у меня тож ниче..вот..тока познакомился с одной клевой девчонкой, из Франции кстати она*заржал*
    -ну она тут на две недели, она психлоолог кстати..

    0

    38

    Bill Kaulitz
    -Бля...меня скоро от этой Франции тошниить будет.особенно от этой жратвы......я б лучше в Россию съездил бы...там девушки красивые *улыбнулся, закатил глазки и прикусил нижнюбю губу*
    -Ну .давай рассказывай про эту девчонку.....она тебе нравится? как что, какие планы у тя на неё))))

    0

    39

    Tom Kaulitz
    -да не говри, Франция уже в жопе сидит *улыбнулся*
    -ну и пох на неё...обидно конешно, ну не будем себе сейчас настроение портить, да?
    -какие планы? ты..*толкнул его*
    -ты только обо одном думаешь, она прочто человек хороший, правда, кстати, я хочу, чтобы мы с тобой вмсте к ней как нить сходили, хочу тебя познакомить с ней *улыбнулся*
    -но никаких приставаний Том *сделал грозный вид и сразу заулыбался*
    -том..*положил руку ему на колено*
    -у меня идея..

    0

    40

    Bill Kaulitz
    -Ну......я постараюсь к ней не лезть........)))))) ты ж мення знаешь!!!!
    -Ну...что за идея....*глазки загорелись*.говори)))

    0

    41

    Tom Kaulitz
    -нарядить в гостинной елку для Нового Года..*улыбнулся  и провел рукой по его ноге, убирая её*
    -ну если хочешь конешно?

    0

    42

    Bill Kaulitz
    -Эм..*посмотрел на его ЭТО движение и робко улыбнулся*
    -Пошли.....*медленно встал с кровати и посмотрел на Билла*

    0

    43

    Tom Kaulitz
    *улыбнулся и встал следом за ним ,поправил джинсы, которпые прилино спали*
    -ой, чето я совсем похудел..*жалобно посмотрел на тома, потом заржал*
    -мдаа..бывает...*прошел мимо него и хлопнул по спине*
    -пошли братан..*пошел к дверям*

    0

    44

    Bill Kaulitz
    *посмотрел на его оголившийся животик и когда брат проходил мимо немного дотронулся до него и пошёл вперёд*
    -Я тя откормлю Братишка..*улыбнулся*
    -Щас Новый Год будет.......будешь похожим на хорошенькую жирненькую свинюшку)))

    0

    45

    Tom Kaulitz
    *поверунлся к нему и заржал*
    -да? *приложил руку к груди*
    -ну посмотрим братик..хаха..
    -может лучше на жирного деда мороза, а ?

    0

    46

    Bill Kaulitz
    -Ну.может и на жирного деда мороза...ладно...пошли, Снегурочка...*заржал и вышел в коридор*

    0

    47

    Tom Kaulitz
    *вышел за ним*
    -сам ты снегурочка епт..8стал ржать*
    *ушли в гостинную*

    0

    48

    *зашел в комнату и грохнул дверью ,закрыл дверь на ключ....*
    -сука блять, вот ублюдок, ненавижу его, ненавижу больше всего, сука..сука..*стал расхаживать по комнате, потом врубил на всю мощь любимую музыку, Грин Дэй, открыл окно, уже вечер...темно так, но луна, как специально светит и освещает сю комнату парня*
    *Билл достал сигареты и закурил одну*
    *сел на подоконник*

    0

    49

    *встал с подоконника, телефон выпал из кармана, он просто размахнулся и швырнул его в стену, отделяющую его от брата*
    *ухмыльнулся*
    *выключил музыку*
    *лег на кровать на спину и стал смотреть в потолок*

    0

    50

    *наступило утром, Билл почти и не спал, болела голова, после бурного вечера,*
    *встал, потянулся, солнечные лучи охватили сразу его личико и он лениво поморщился*
    *подошел к зеркалу и привел себя в порядок*
    -пойду навещу кое-кого, только она мне поможет..*тяжело вздохнул, схватил очки и пошел в прихожую*

    0

    51

    *зашел к себе в комнату, поставил поднос с манящим завтраком на столик, закрыл дверь на ключ, врубил тихо музыку, относительно тихо, сел на кровать, открыл ноут бук и подвинул поближе завтрак, стал куфать*

    0

    52

    -блядь..минералку забыл..пиздец..*встал с кровати и пошел на кухню..*

    0

    53

    *зашел к себе в комнату, закрыл дверь, и сполз на пол, обхватил колени руками, играла медленно музыка*
    "я не верю, что все именно таак..не верю..не ххочу даже верить..не хочуу.."

    0

    54

    -Том..Том..не надо..не походи ко мне вообще больше никогда, всёюя не хочу тебя видеть..Том..

    0

    55

    Bill Kaulitz
    -Не хочешь меня видеть???? ну как же так......я же твой любимый братик близнец, ну ты что Билл........*пытался сказать это мягко но не получилось*
    -Айяяяй...не хорошо........*схватил вазу которая стояла на тумбочке и стал рассматривать её*
    -А знаешь........мне всё равно........*посмотрел на брата*
    -Твоя дюбимая ваза??? *улыбнулся*......ой........*бросил вазу на пол*....разбилась, какая жалость......*сделал сострадальческое лицо*
    -Ничего, склеим..........*направился в сторону брата*
    -Эх......Билли Билли.........ты такой идиот.........*залился смехом*

    0

    56

    Tom Kaulitz
    *ошорашенно наблюдал за его действиями*
    -Том..что с тобйо происходит, а?

    0

    57

    Bill Kaulitz
    -Со мной всё в порядке........*начал приближаться к нему, но не устоял на ногах и упал на пол*

    0

    58

    Tom Kaulitz
    *отшагнул сначала нахзад, потмо просто оцепенел и в ступоре стоял и смотрел на Тома*
    -Том..*шопотом произнес он и через несколько секунд присел на корточки окола Тома и стал ему помогать вставать*
    -вставай и убирайся отсюда..

    0

    59

    Bill Kaulitz
    -Нет, не уйду........*поднялся*
    -Со мной всё в порядке........*стоял и смотрел на него*
    -Ничего я те не сделаю, успокойся.......*просто тупо стоял*

    0

    60

    Tom Kaulitz
    -Том..что тебе надо, а? ты по-моему уже всё что мог сказал мне, а..у тя наверно еще есть что добавить *вздохну*
    -что же..ну я готов дослушать тебя *сел на кровать и облокотил лицо на ладонь, рукой перся в колено*
    -валяй..

    0


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » КоМнАтА БиЛьЧёНкА