..::LoVe_Is_DeAd::..

Объявление

НовостиОт админов Пары на роле Ссылки

в городок прибывает все больше народа, это радует! события у нас только начали развиваться, подключаемся в игру,не боЫмся))))) Том с Биллом ругались ругались,ха..но уже помирились)) благодаря сверх таланту одной юной персоны по имени Дакота, которая помогла Биллу понять, в чем же проблема)))) ну а так, дело близится к Новому Году и все уже начинают обильно к нему готовитсья)))))

Дата: 19 марта
Время: 09.00-12.00
Погода: НА УЛИЦЕ МНОГО МНОГО СНЕГА, ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, празднуем НГ))))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШУ ИГРУ, МЫ ВАМ НЕСКАЗАННО РАДЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЗИМ НАШУ РОЛКУ, И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО

Нет
  • Анкеты
  • Роли
  • Реклама
  • Связь
  • Флуд
  • Заказ аватаров
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » КоРиДоР


    КоРиДоР

    Сообщений 1 страница 30 из 43

    1

    ...

    0

    2

    *вышел в коридор, дошёл до комнаты, посмотрел где там билл плетётся и прошёл в комнату*

    0

    3

    *вышел в коридор и смотря по сторонам медленно по плёлся в ванную*

    0

    4

    *дошёл до комнаты и вошёл*

    0

    5

    *вышел и пошёл в прихожую открываать дверь*

    0

    6

    *опять зашёл в коридор*
    "блин, нафига мы тут понастроили этих всех тунелей????"
    *шёл и ругался, дошёл до гостиной и зашёл*

    0

    7

    *вышел в коридор и смачно зевнул, остановился, потмоу что зацепился ремнем за какой то крючок в стене*
    -блять..ну какой идиот его прибил8 стал довольно громко голосить на весь коридор*
    *начал пытаться выдернуть его, но там прилично заело*
    -вот пиздец то...*начал ржать*
    -Тооом...

    0

    8

    Bill Kaulitz
    *вышел в коридор*
    -Какого хуя бля орёшь........чё, делать нехера что ли???????? ((извини что так грубо,беситменявсё)))))

    0

    9

    Tom Kaulitz
    (( да я всё понимЭ..ты че? не в первой, гыы))))
    *посмотрел на тома*
    -извини, блядь..том, ну что ты так грубо то, ладно, я просто в жопе, посмотри ,какой то придурок повесил эту хуйню и я зацепился, а мне самому никак не отцепиться, помоги пожалуйста..8жалобно посмотрел на него, но такой агрессивный настрйо брата маленько пугал*

    0

    10

    Bill Kaulitz
    ((я знаю, гы)))))))
    *подошёл к нему и громко и грубо сказал*
    -Всё??????

    0

    11

    Tom Kaulitz
    *отошел немного, на сколько позволял ему ремень*
    *шопотом, едва приоткрыв губы выпалил *
    -да..*реально уже начал боятся, что том его просто убьет сейчас*
    -то

    0

    12

    Bill Kaulitz
    -Что то Билл, что то??????? Говори........*зло смотрел на него*

    0

    13

    Tom Kaulitz
    -я не договрил, я сказать хотел, Том..помоги пожалуйста, а? потмо поорешь* сам стал заводится*
    -че сложно чтоли? *сложил руки на груди, но ему до сихпор пиздец как страшно было*
    -что ты такой злой? а? чт опять не так? том??

    0

    14

    Bill Kaulitz
    *отцепил его и так же грубоответил*
    -Теперь всё???????

    0

    15

    Tom Kaulitz
    -да. спасибо *илл грустно посмотрел на разлетевшиеся камушки от ремня, которые когда составляли клевый череп*
    *вздохнул*
    -еще раз спасибо..8прилип к стене и медленно по ней пополз в сторону своей екомнаты*

    0

    16

    Bill Kaulitz
    -Незашто *буркнул он и громко заорал*
    -Бля, Билл.........а на хрена то надо было поднимать такой шум бля из за этой хуйни........можно было и самом нах отстегнуться))))))
    -Орал блля как резаный.......не понимаю, у тя там с головой всё в порядке??? *уставился на него как ненормального*

    0

    17

    Tom Kaulitz
    *ошорашенно стал смотреть*
    -Том..хваттит верещать уже, башка болит, если я мог отцепиться то отцепислся бы, а ты мне блять ремень изгавнял, не мог поааккуратней, а?? *встал в позу*

    0

    18

    Bill Kaulitz
    -Чё???????? я те помог и ещё ты мне ставишь бля претензии что я те бля ремень испаганил??????? зашибисььь.....вот сделаешь бля что нить нормальное и ещё претензии((((
    -Надо йопт свои лупала открыть и ходить бля.........идёшь, ни хера не видишь как всегда, а потом орёшь.......идиот блин, купи очки себе и ходи!!!!!!!!!! мож лучше видеть станешь))))))))

    0

    19

    Tom Kaulitz
    -Том, если бы ты нормально подошел, а не так, как тогда, не хочешь меня снова ударить? похоже тебе тогда это очень понравилось *отвернулся отнего, потом добавил*
    -и вообще я сказал спасибо, всё..оразговор закончен, иди лечис, нервный блять..8быстро пошел к себе в комнату*

    0

    20

    Bill Kaulitz
    -Нет блять стой, СУКА йопт, я больной??????? ты себя то в зеркало бля видел?????
    -Накрасился бля, надел женскую кофточку и идёшь своим задом виляешь, ждёшь пока тебе туда кто нить всадит что ли???
    *усмехнулся над ним*

    0

    21

    Tom Kaulitz
    -а что, тебе завидно чтоли? *спокной повернулся к нему и встал в позу, потом тихо сказал*
    -том, иди на хуй, понял? слышал? е оглох еще? придурок обдолюанный епт..смотри, когда пойдешь, не ебнись об свои шаровары
    *он знал, что не сможет тома сильнее кольнуть, он по любому сильнее и всегда намного больнее задевал*
    "мда..проще всего сказать, что я баба"
    если ты хочет сказать, что я педик, мог бы так и сказать, Том, а то ты смотрю перенапрягся, пока слова то выбирал *спокойной смотрле на него8

    0

    22

    Bill Kaulitz
    -Я напрягся, братишка, да ты чё????? я то всегда найду для тебя пару "ласковых" словечек)))))
    -А педик ты или нет я не знаю, не прооверял да и не очень то хотелось, не я весь двор перетрахал бля своим задом *посотрел на него и ехидно улыбнулся*
    -Иди дай кому нить и успокойся...........или сам себе сделай приятное, понял???????

    0

    23

    Tom Kaulitz
    -иди на хуй Том..*покзал ему фак, развернулся и пошел спокойной медленной походкой, специально виляя задом, лишь усмехнулся*

    0

    24

    Bill Kaulitz
    -Это на всё что ты способен??? даже ответить нечего да????? значит это всё такк и есть........*догнал его и встал спереди*
    -Правда братец????? супер, здорово......*толкнул его и медленно пошёл вперёд к своей комнате или куда попадётся в зависимости от ситуации*

    0

    25

    Tom Kaulitz
    *ухмыльнулся, был реально на Тома обижен, даже не хотел говорить*
    -тебе потрахаться надо, наверно давно тебе не давали, может тогда и успокоишься уже, потмуо что нервничаешь здесь только ты..

    0

    26

    Bill Kaulitz
    -У меня с этим всё в порядке Билли.........а вот у тя наверное вечный недотрах........*повернулся и улыбнулся своей наглой улыбкой*

    0

    27

    Tom Kaulitz
    -выебнулся, да? ну молодец Томми..8подошел к нему и погладил по голове, сразу отошел назад*
    -умный мальчик, всё..утомил уже меня...отвянь, том..правда..

    0

    28

    Bill Kaulitz
    -Нехера мои волосы прилизываать..........не хочу быть на педика похож...*взялся за голову и сделал всё как было*
    -Себе приглаживай.....и гелем запасись))))))))
    -Ха.......я его утомил........иди своего дружка удовлетвории лучше........*пошёл к себе в комнату*

    0

    29

    Tom Kaulitz
    -какя же ты сука Том..ненавижу тебя..СУКААААА,,,*стал орать на весмь коридор*
    -НЕНАВИЖУ....НЕ_НА_ВИ_ЖУ...сука блять..?стукнул рукой об стену и ушел к себе в комнату, закрыл дверь на ключ*

    0

    30

    *вышел в коридор......остановился, посмотрел что валялись остатки от ремня*
    -Бля..*сказал вслух и пошёл в ванну*

    0


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » КоРиДоР