..::LoVe_Is_DeAd::..

Объявление

НовостиОт админов Пары на роле Ссылки

в городок прибывает все больше народа, это радует! события у нас только начали развиваться, подключаемся в игру,не боЫмся))))) Том с Биллом ругались ругались,ха..но уже помирились)) благодаря сверх таланту одной юной персоны по имени Дакота, которая помогла Биллу понять, в чем же проблема)))) ну а так, дело близится к Новому Году и все уже начинают обильно к нему готовитсья)))))

Дата: 19 марта
Время: 09.00-12.00
Погода: НА УЛИЦЕ МНОГО МНОГО СНЕГА, ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, празднуем НГ))))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШУ ИГРУ, МЫ ВАМ НЕСКАЗАННО РАДЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЗИМ НАШУ РОЛКУ, И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО

Нет
  • Анкеты
  • Роли
  • Реклама
  • Связь
  • Флуд
  • Заказ аватаров
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » ГоСтИнАя


    ГоСтИнАя

    Сообщений 151 страница 155 из 155

    151

    Tom Kaulitz
    *прикрыл глазки и улыбнулся*
    -я знаю ,ч то ты чувствуешь, завтра поговорим..*еще раз улыбнулся и слез с него и стал поправлять штанишки*
    -спокойной ночи?

    0

    152

    Bill Kaulitz
    -А ты куда собрался????
    -Я буду здесь спатьки....и хачу чтоб ты со мной тоже был....но если т не хочешь то спокойной ночки........*залез под одеялочку не раздеваясь*

    0

    153

    Tom Kaulitz
    "ну я же хотел, чтобы ты меня позвал ,может еще покапризничать, аа..не буду*
    -нет ,я с тобой братиГ *улыбнулся и плюхнулся к нему, слава богу диван огромный позволил это сделать*
    -одеялкой то поделись ,а *ухмыльнулся и обнял его за талию ,потянув на себя*

    0

    154

    Bill Kaulitz
    -канешно мой родной.......*придвинулся к нему накрыл одеялкой и повернулся к нему лицом*
    -Ну всё, спи.......*улыбнулся и прикрыл глазки обняв брата за талию и сильно прижавшись*
    (спокойной ночки зайка))))))

    0

    155

    Tom Kaulitz
    -мм..угу..*сонно улыбнулся и заснул*
    ((спокойной ночки котиГ))))

    0


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » ГоСтИнАя