..::LoVe_Is_DeAd::..

Объявление

НовостиОт админов Пары на роле Ссылки

в городок прибывает все больше народа, это радует! события у нас только начали развиваться, подключаемся в игру,не боЫмся))))) Том с Биллом ругались ругались,ха..но уже помирились)) благодаря сверх таланту одной юной персоны по имени Дакота, которая помогла Биллу понять, в чем же проблема)))) ну а так, дело близится к Новому Году и все уже начинают обильно к нему готовитсья)))))

Дата: 19 марта
Время: 09.00-12.00
Погода: НА УЛИЦЕ МНОГО МНОГО СНЕГА, ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, празднуем НГ))))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШУ ИГРУ, МЫ ВАМ НЕСКАЗАННО РАДЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЗИМ НАШУ РОЛКУ, И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО

Нет
  • Анкеты
  • Роли
  • Реклама
  • Связь
  • Флуд
  • Заказ аватаров
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » ГоСтИнАя


    ГоСтИнАя

    Сообщений 31 страница 60 из 155

    31

    Tom Kaulitz
    -ну конешно, вместе так старались..*улыбнулся и поднял бокальчик, он лишь видел мигаюшщие огоньки, сиящие глаза брата, и отблески огоньков на стекле*
    -и за нас пожалуй ,чтобы мы никогда не ругались и не расходились, вот

    0

    32

    Bill Kaulitz
    -Ну последнего никогда не будет....а то мы ругаемся это ерунда....*улыбнулся и они чокнулись бокльчиками, Том сделал глоток взял конфетку и развалился на диване*
    -Как хорошо то дома.......кстати, с кем новый год праздновать будем????? *сидел и смотрел на эти мегающие огоньки*

    0

    33

    Tom Kaulitz
    *отпил немного и скуфал конфетку*
    -эх..даже не знаю. можно либо с нашей группой, либо вечеринку ззакатить, а еще лучше вдвоем..8улыбнулся*
    -неплохо было бы маму привести, но это к сожалению проблематично, не знаю короче где, а ты где хочешь?

    0

    34

    Bill Kaulitz
    -Ну......я хочу канешно же дома тоже........с близкими, но давай не будем о грустном)))
    Можно кстат позвать ту девчонку, помнишь??? Дакота что ли.....или как там.если хочешь канешно, всё равно ты хотел меня с ней познакомить *улыбнулся и сделал ещё глоток*

    0

    35

    Tom Kaulitz
    *пожал плечами*
    -ну да, мложно, она тут совсем уж одна
    -ну не будем загадывать, посмотрим, да? *отпил еще немного шампанского*
    *стал глядеть на елку*

    0

    36

    Bill Kaulitz
    -ну канешно...время ещё есть......о, у ми шампань закончился ...*налил себе ещё*

    0

    37

    Tom Kaulitz
    -и мне* подставил бакал*
    -эх..*вздохнул*
    -за что пьем, мм? давай с тобой в сраку набухаемся,у нас там заначки виски кажись есть..8подмигнул*
    -ты как?

    0

    38

    Bill Kaulitz
    -Ой, я полностью согласен........а если я приставать начну??? *подмигнул и налил в бокалы шампанского*

    0

    39

    Tom Kaulitz
    -мда? с чего это  вдруг? у тя че недотрах чтоли, ой..*шампанское давало уже о себе знать*
    *встал и пошел к мини бару и достал две бутылки виски*
    8подошел к дивану и протянул одну Тому*
    8проблема в том, что Том то умел пить .юа вот Билл..вообщем именно его ждало веселое утречко*

    0

    40

    Bill Kaulitz
    -Ну мало ли, напьюся.......и начну приставать, ты ж меня знаешь.......*подмигнул, наливая себе ешё выпить, смотрит на 2 бутылки виски*
    -Э...Билл, а немного ли????

    0

    41

    Tom Kaulitz
    -нууу...тебе одна и мне..8засмеялся и отставил одну куда то на столик*
    -одной вполне хватит*
    *улыбнулся*
    -я то тебя знаю..ой..*стал ерзать, подогнул под себя одну ногу*
    -но с какой радости, ты должен ко мнеприставать *стал открывать бутылку с виски и пристально смотрел на Тома*

    0

    42

    Bill Kaulitz
    -Спутаю тебя с бабой..в глазах всё поплывёт и не разберу где что, или вон ёлка стоит....мохнатая.*засмеялся*

    0

    43

    Tom Kaulitz
    *сначал надул губки*
    -я че, так на бабу похож? да? а я не замечал..8посмотрел в сторону*
    ыы..8открыл бутылку еле еле..и пряма из горла стал глушить виски., горло резко обожгло и он отрвал бутылку сунул её Тому, а сам стал щуриться..*
    -бррр...

    0

    44

    Bill Kaulitz
    -Ну........еси напиться то похож......эй, ты чё прям так то глушишь????? я тебя уже боюся......не *отодвинул рукой бутылку*
    -Я пока что шампань попью))))))

    0

    45

    Tom Kaulitz
    -ну ладно..8снова прильнул к бутылку, потом отставил её на стол*
    -я НЕ баба! 8стал уверять Тома*
    -понятно? 8повернулся к нему и расплылся св блядской улыбке*

    0

    46

    Bill Kaulitz
    -Билл, братишка, успокойся, *похлопал его по плечу*
    -А то ща  скорую вызову.........

    0

    47

    Tom Kaulitz
    я! абсолютно спокоен том, я даже не пьяный..просто блять, че ты меня бабой называешь, м?? том..ну и так все ..а ты то кда?
    -и не надо мне скорую..*снова взял бутылку*
    -ладно, не будем мы ругаться, да? повалился слегка на него, так что расстояние между ними в миг сократилось..*
    -да, Томми??

    0

    48

    Bill Kaulitz
    *посмотрел на него*
    -Да мой малыш.....ой....*икнул и закрыл рот рукой*
    -Это я уже по пьяни, да Билли, да, не будем.......*расплылся в идиотской улыбке и посмотрел на лицо брата которые было практически близко*

    0

    49

    Tom Kaulitz
    -малыш* расплылся в очередной блядской ухмылке*
    -как мило, Томми, а че ты оправдываешься то? мне даже нравится..хаха..не ожидал8стал трясти бутылкой и из неё немногопролилось на штаны Тома*
    -ой, братик, я сейчас вытру..*глотнул еще немного виски, капли стали стекать по лицу, он стал жадно дышать и поглащать воздух, даже про штаны Тома забыл*
    *он все еще и еще ближе приближался к Тому*
    -ну выпей, Том..

    0

    50

    Bill Kaulitz
    *ПОДПРЫГНУЛ*
    -бИЛЛИ, ПОАККУРАТНЕЕю НЕЛЬЗЯ ТЕ МНОГО ПИТЬ, ВОН РУКИ УЖЕ ТРЯСУТЬСЯ..*ВЗЯЛ БУТЫЛКУ ИЗ ЕГО РУК И СДЕЛАЛ МНОГО МНОГО ГЛОТКОВ*
    -о, ХОРОРШО ТО КАК....НЕ НАДО ВЫТИРАТЬ МОИ ШТАНЫ *ВСТАЛ С ДИВАНА. И БЫСТРО ИХ СНЯЛ ОСТАВШИСЬ В ОГРОМНЫХ БОКСЕРАХ*
    -вОТ, ТАК ТО ЛУЧШЕ И СВОБОДНЕЕ *УЛЫБНУЛСЯ УЖЕ СЛЕГКА ПО=ЬЯНОЙ УЛЫБКОЙ И ЗАКАТИВШИМИСЯ ГЛАЗКАМИ, ПЛЮХНУЛСЯ ОБРАТНО НА ДИВАН*

    0

    51

    Tom Kaulitz
    *наблюдал за каждым действие мТома*
    -мда , а ты тоже худой, вон, не ноги а котяжки..ппц..*подавился виски инаклонился вперед немного*
    -бля..кхе кхе..
    -Том..а ты че разделся? уже приставать собираешься7 да? о божее, помагииите..8стал прдуриваться и отодвигаься от него*

    0

    52

    Bill Kaulitz
    -У тя чё совсем крыша поехала что ли????
    -Хало, скорая..*начал орать куда  то на всю комнату и ржать как ненормальный*
    ((мне эта картина напоминает сумасшедший дом тебе так не кажется???))))))

    0

    53

    Tom Kaulitz
    -ааа..не хатю в психушку, ну Том, уж лучше приставай, правда,*спрыгнул с дивана, понесся к огромному окну, естессно споткнулся и шмякнулся на пол ,стал ржать как не нормальный*
    -Тоооооооомммм.....хахаха... (( да так а че еще может быть?)))))
    (дурка рулит)))

    0

    54

    Bill Kaulitz
    ((нам тока там и место)))))
    -Хватит кричать, а то соседи сбегуться *сидел и смотрел на то как билл валяется на полу*
    -Поднимайся...*хотел подойти к нему но споткнулся о свои штаны и с матом и криком полетел на пол очутившись рядом с братом*
    -Да, неуклюжесть это семейное)))))))))

    0

    55

    Tom Kaulitz
    *уткнулся лицлв в ладони и стал ржать на весь особняк*
    -пиздееец...том..я н могууу..8стал биться вистерическом хохоте, перевернулся на спину и стал держаться за живот*
    -я говорил ..ик..что твои штаны тебя когда нить подкачают, ну вот и настал святой момент, то же надо, бляяять...

    0

    56

    Bill Kaulitz
    -Да харе ржать то.....*орал он сам заливаясь смехом.....*пополз к столу за бутылкой виски...чуть отполз и без сил упл на пол и просто лежал*

    0

    57

    Tom Kaulitz
    -фууух..*выдохгнул, развернулся и полез на четвереньках, как грациозная кошка к Тому*
    *лег рядом  с ним и повернул голову в его сторону, они лежали как два полена и смотрели друг на друга*
    -Том..мм..мм..чиГГГ....

    0

    58

    Bill Kaulitz
    -Эммм.да детка, что такое....*уже без стеснения говорил Том и смотрел на брата*

    0

    59

    Tom Kaulitz
    -детка* переспросил и дернул бровью*

    0

    60

    Bill Kaulitz
    -Эм.....ну да, а ещё зайка, катёнак, медвежонак, ангелочек, слоник, парасёнок и так далееее.....*начал ржать*
    -А что? тебе не нравится???

    0


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » ГоСтИнАя