..::LoVe_Is_DeAd::..

Объявление

НовостиОт админов Пары на роле Ссылки

в городок прибывает все больше народа, это радует! события у нас только начали развиваться, подключаемся в игру,не боЫмся))))) Том с Биллом ругались ругались,ха..но уже помирились)) благодаря сверх таланту одной юной персоны по имени Дакота, которая помогла Биллу понять, в чем же проблема)))) ну а так, дело близится к Новому Году и все уже начинают обильно к нему готовитсья)))))

Дата: 19 марта
Время: 09.00-12.00
Погода: НА УЛИЦЕ МНОГО МНОГО СНЕГА, ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО, празднуем НГ))))

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШУ ИГРУ, МЫ ВАМ НЕСКАЗАННО РАДЫ, ВЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ КАК, ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕОБРАЗИМ НАШУ РОЛКУ, И ТОГДА ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО

Нет
  • Анкеты
  • Роли
  • Реклама
  • Связь
  • Флуд
  • Заказ аватаров
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » КуХнЯ


    КуХнЯ

    Сообщений 31 страница 43 из 43

    31

    *вернулся и подоше к подоконнику, взял пачку сигарет*
    -бля, где моя зажигалка..*стал осматриваться, она лежала на столе, рядом с рукой тома*
    "отлично"
    *подошел к столу  выхватил зажигалку*
    -не трогать чужое, том..*пошел медленно к коридору*

    0

    32

    Bill Kaulitz
    *посмотрел с ненавистью на него*
    -Сука, ты не ахуел бля?????? сам положил свою ебучую зажигалку а я бля виноват........
    -Ну пусть будет так, мне пох...... *стал листать журнал*

    0

    33

    Tom Kaulitz
    да тебе на всё пох, кроме себя любимого..кстати* повернулся к нему*
    -журнал то переверни или ты учиься читать верх тормашками? *ухмыльнулся*

    0

    34

    Bill Kaulitz
    -да пошёл ты......... иди лучше глаза промой пока ещё обо что нить не споткнулся йопт......)))))))
    -Или к своему психологу бля сходи, поплачься раз больше ничего не умеешь)))

    0

    35

    Tom Kaulitz
    -конешно о Том..мистер "я всё умею"..
    -я вот смотрю на тебя..*приложил ноготок к височку и сделал задумчивое лицо*
    -сколько же в тебе гавна то...как лего надаваить человеку на его больное, напомнить о его слабостях, я про то, что ты вчера мне говорил, ты знал..ты СУКа знал, какого мне будет слышать ЭТИ слова от ТЕБЯ..я ненавижу тебя Том...всё..*развернулся и пошел в коридор*

    0

    36

    Bill Kaulitz
    -Ну и лално, да, я умею так делать.........и тебе пора этому тож по учиться.будь уже мужчиной наконец и перестань плакаться в жилетку.......*посмотрел на него*

    0

    37

    Tom Kaulitz
    -Том..неужели ты гордишься ЭТИМ?  я в тебе зачораволся братец...не ожидал такого от тебя..от ТЕБЯ..с каждой минутой все бльше ненавижу тебя...
    -жаль, что так всё получается, том..очень жаль, что ты не ценишь ничего, кроме себя, такими темпамиты скоро останешься совсем один, а ну да, со своими шлюшками...

    0

    38

    -Да, горжусь, мне никто не нужен......не шлюшки и не тЫ, хотя шлюшки пожалуй лучше.........*улыбнулся ив конце концов перевернул журнал*

    0

    39

    Tom Kaulitz
    -мне ТЕБЯ искренне жаль..
    -сука ты редкостная...ты, блядь..какой ты нахуй брат...ублюдок, ненавижу, всё..видеть тебя вообще не хочу..
    *быстро развернулся и ушел в коридор*

    0

    40

    Bill Kaulitz
    -А мне не жаль.........НИКОГО........иди иди, ДОСВИДАНИЯ......... "любимый братишка йопт"
    *допил, доел, и стал дальше читать жуурнал*

    0

    41

    Tom Kaulitz
    *лишь разочарованно посмотрел в его сторону и пошел к себе*

    0

    42

    *встал из за стола, помыл посуду, всё убрал, и пошёл в гостиную напевая песенку*
    -Какой чудесный день какой чудесный день какой чудесный я и песенка мояяяяя...........*посмеялся и вышел довольный в коридор*

    0

    43

    *зашел на кухню и сделал два горячик чая, поставил на маленький подносик  пошел обратно в гостиную*

    0


    Вы здесь » ..::LoVe_Is_DeAd::.. » особняк Токио Хотел » КуХнЯ